Две Палочки

Сеть ресторанов
  • Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 15 к2 — 1 этаж
  • Пионерская 260 м

Были здесь с молодым человеком вечером в пятницу. Сперва все было просто замечательно: вынесли меню и приняли заказ молниеносно, напитки несли не больше 10 минут, роллы - минут 15, горячее - минут 25. Это при том, что большое количество столиков было занято. А вот потом начался какой-то треш. 40 минут к нам не подходили вообще. Затем все-таки заметили пустой бокал и спросили, нужно ли повторить. Я попросила еще вина, принесли его быстро. потом я заказала капучино, его вынесли, и официант снова пропала. Минут через 20 я позвала не нашего официанта и попросила рассчитать наш стол. Молодой человек ответил согласием и испарился на 20 минут. Затем я уже выловила нашу девушку, которая раз 10 точно за все это время проходила мимо нас к другим столикам, но нас почему-то не видела в упор.

Еще один момент мне не очень понравился: в чеке, на фотографии это видно, сначала пробит бокал вона Пино Гриджио, а затем - другое вино, хотя я просила повторить то же самое вино. Я еще, когда пила второй бокал, заметила, что вкус какой-то непривычный, но даже не подумала, что мне принесли бокал другого. Возможно, официант перепутала в запаре, или просто закончилось Пино Гриджио, но это немного не очень.

По поводу еды придраться не к чему: треска с картофельным пюре и роллы были хороши.