Eat & Bakery

Фуд-экспресс
  • Санкт-Петербург, Медиков проспект, 5 лит В — 1 этаж
  • Петроградская 550 м

Зашли перекусить перед концертом в А2, получили немного смешанные впечатления. Цены не понять: бутылка воды 0,5 за 40 - салат Цезарь больше 200 р. Круассан 45 р. - круассан с шоколадным вкусом 90. В общем, что-то адекватно стоит, а что-то дорого (ну вот в Цезаре 5 кусочков курицы - за что там 200 с лишним рублей платить?!). Сама еда при этом вкусная, и салат, и выпечку заточил с удовольствием. Сидячих мест всего 6 или 7, лучше еду с собой уносить. Работает всего одна женщина, протирать столы между посетителями она то ли не успевает, то ли не хочет, - валяются крошки. С учётом того, что быстро и вкусно поесть тут всё-таки возможно, склоняюсь к 4 баллам. Но на полноценный ассортимент, как в ресторане или настоящем кафе, рассчитывать не стоит.

• Добрый день . Спасибо за Подробный отзыв !

Если напишите дату и время посещения- я смогу разобраться с 1 продавцом и крошками . Мне будет очень полезно

Касаемо шоколадного круассана - он стоит 75. У нас нет позиций за 90 . Он бельгийский и своих денег стоит

Касаемо цезаря, сложный момент. С учётом общего веса и не дешёвого контейнера мы считаем , что это дёшево. Если вы судите о стоимости фреш блюда по кол-ву курицы - мы , очевидно , не сойдёмся во мнениях

Ps. Наш формат это фудэкспресс . На кафе и ресторан не претендуем )

Ещё раз спасибо

• здравствуйте! Всё происходило 10 июня перед концертом Dream Theater в А2. Насчёт круассана согласен, он хорош. А цезарь дорогой. 😎

• Добрый день

Спасибо за Ваш ответ и дату , буду смотреть камеры

Спасибо за мнение о нашем круассане, приятно

Касаемо цезаря... жаль что Вы так думаете. Со своей стороны скажу , что глубина Ваших аргументов не позволяет с Вами согласится .

• ну ладно, хотя бы глубина моих аргументов про круассан вас впечатлила. 🐻

• Точняк)