Единый Центр Приборов Учета

Данный центр по проверке счетчиков воды смог оправдать все мои ожидания. Ребята ответственные. Достаточно быстро была осуществлена проверка. Минусов по работе не имеется.

Саша написал 9 отзывов об этом месте

Я прям полностью удовлетворен работой данного центра, на который можно однозначно положиться, так как проверка счетчиков была успешно выполнена за хорошую стоимость. Все понравилось.

Саша написал 9 отзывов об этом месте

Полностью просто остался доволен данным центром, в который недавно доводилось обращаться. По приезду ребята без особых сложностей проверили счетчики. Понравилась внимательность и ответственность. Минусов по работе никаких нет.

За адекватную цену специалисты из этой компании проверяют счетчики воды. Качество оказали услугу по этому вопросу, приехав в достаточно короткие сроки. Обслуживание в общем на высоте. Рекомендовать могу.

Саша написал 9 отзывов об этом месте

Эти ребята меня в свое время смогли очень выручить, когда требовалось просто проверить счетчики воды. За компанию узнала на просторах интернета. Заинтересовалась ей и после обратилась. После оставленной заявки весьма быстро смог приехать мастер. Все четко выполнил и понравилась хорошая стоимость. Я уверенно могу порекомендовать. Минусов никаких.