Эксимер

Офтальмологическая клиника
  • Санкт-Петербург, Апраксин переулок, 6 — 1 этаж
  • Сенная площадь 550 м
elustamine написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз напишу впечатление о клинике. На этот раз водила туда маму молодого человека на диагностику. В салоне где она заказывала очки, врач ей сказал, что есть подозрение на начинающуюся катаракту и мы решили пройти более детальное обследование.

Клиника по прежнему производит очень приятное впечатление. Девушка диспетчер без проблем нас записала, потом еще раз перенесла запись на более удобное время, при том, что до назначенного дня осталось совсем немного времени.

Пришли чуть раньше указанного срока, нас сразу проводили на диагностику, сказали, что вызовут. Вызвали минут через 10. Все осложнялось тем, что мама молодого человека жутко боится капать в глаза. Но, в итоге все прошло быстро и безболезненно. Посидели в коридоре, подождали, когда капли подействуют, потом проверили на офтальмологических аппаратах, не знаю, как они называются, их там много.

Мама молодого человека осталась довольна. Говорит, очень понравился оптометрист, который проводил диагностику, очень вежливый и профессиональный.

Все обследование прошло меньше, чем за час, вообще не пришлось ждать и глаза после капель быстро пришли в норму. А для мамы моего МЧ это было очень важно - она по профессии корректор и глаза - основной рабочий инструмент))

В результате обследования подтвердилась начинающая катаракта и было рекомендовано укрепить сетчатку на правом глазу. После нового года пойдем укреплять в Эксимер.

Кстати, когда записывались на диагностику, оказалось, что в клинике идет акция по диагностике и лечению катаракты и пациентам старше 55 предоставляется скидка. Так что, еще и сэкономить получилось.