Экспо

Отель
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, 12 — 3 этаж
  • Чернышевская 750 м

Удивлена, что нет отзывов, как же так.

Спасибо, 5 дней у вас пролетели незаметно и скрасили комфортом и уютом наш отдых.

Удачно всё:

- расположение — центр города;

- дом 1903 года даёт свою атмосферу, но в самом отеле есть, всё что нужно и нет того, что бывает в старых домах: запахов и пр.;

- приветливый персонал;

- отличные завтраки (на...

Удивлена, что нет отзывов, как же так.

Удачно всё:

- расположение — центр города;

- приветливый персонал;

- отличные завтраки (на удивление, честно говоря, ожидали формальности на этом счёт, но были приятно удивлены);

- номер убирали каждый день, даже без запроса на это;

Не в минус, а в пожелание: фен бы в номер (сейчас нужно взять на ресепшн) да мощностью побольше. Я не смогла высушить таким маленьким) но это лучше, чем ничего :)

Для жаждущих деталей: в номере есть телевизор, прекрасная постель, не менее прекрасная душевая, гигиенические принадлежности. Показав родным камин начала прошлого века в нашем номере, здесь захотели остановиться все, кто о вас узнал)

В отеле есть холодильник, микроволновка, круглосуточно в свободном доступе чай-кофе, сладости и фрукты.

Идеально :) спасибо вам за вас!