ЭКСПОФОРУМ

Конгрессно-выставочный центр
  • Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 к1 — 1-3 этаж
  • КВЦ Экспофорум павильон №2 40 м

Сюда попала совершенно случайно. Нужно было посетить выставку «Охота и рыболовство». Нужно, потому что сестра попробовала где-то варенье из шишек, и оказалось, что его здесь продают. Вот, я приехала и обалдела от того, что тут построили, тк когда последний раз здесь была, тут не было ничего:) Выставочный центр довольно большой, много света в холле, очень симпатичное оформление, как говориться, ничего лишнего!! Здесь же есть места для перекусить или выпить кофе/чай. Помещение, где расположилась выставка «Охота и рыболовство» показалось большим, но все равно было как-то тесно, то ли от количества компаний, то ли от количества людей!! Освещение хорошее. Единственный минус, как мне показалось, это наличие туалета перед входом на выставку, т.е. приходится выходить, а потом снова заходить, но это я придираюсь:) Центр мне понравился, даже очень!!

В общем и целом по выставке, много всяких вкусностей, интересностей и полезностей продают!! Беру на заметку, что такие выставки полезно посещать не только охотникам и рыболовам:):):)

:)))) Что еще раз доказывает, что при желании и до Экспофорума доехать не проблема.