ЭКСПОФОРУМ

Конгрессно-выставочный центр
  • Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64 к1 — 1-3 этаж
  • КВЦ Экспофорум павильон №2 40 м

Был в новых корпусах Экспофорума - очень понравился масштаб и размах. Особенно это супер коридор с волнообразным потолком. В нем можно проводить легкоатлетические мероприятия. Или даже гонки.

Минусов много, но они мелкие. И вполне логичные учитывая, что Экспофорум живет на два дома.

Порадовали бесплатные автобусы. Очень удобно.

Единственное, что...

Порадовали бесплатные автобусы. Очень удобно.

Единственное, что разочаровало - это "бабушки мусоросборщицы", которые постоянно тусуются на выставках в и метут все, что раздают экспоненты. Буквально всё - вплоть до визиток. Я думал, что на новой территории их не будет, так нет жешь - бесплатный автобус, который порой на треть заполняется ими. Вот спрашивается - зачем им эта макулатура и сувенирка?

Чтоб не заканчивать пост на теме бабушек просто добавлю - спасибо тем, кто решился построить этот аналог "Крокуса" в Питере. "Ленэкспо" действительно маловат, да и Васька - гиблый, с точки зрения транспорта, район.

• Valentin, спасибо за такой подробный отзыв! Особенно за идею про гонки в пассаже :) Мы обязательно над этим подумаем.

"Бабушки - пылесосы" - это бич всех выставок, куда вход бесплатный. На новой площадке ЭКСПОФОРУМ мы будем стараться пресекать поведение подобного рода.

Приезжайте чаще в ЭКСПОФОРУМ! У нас будем много интересных проектов в следующем году!