Экспресс МедСервис

Медицинский центр
  • Санкт-Петербург, Лесной проспект, 63 — 1 этаж
  • Лесная 200 м
  • Выборгская 1700 м

У меня ребенок 3 года, часто сдаем различные анализы, по назначению педиатра, чтобы скорректировать питание, анализы сдаю в ЭкспрессМедСервисе, так как у них собственная лаборатория и результаты приходят быстро + цены одни из самых низких в городе, персонал вежливый, забор материала делают деликатно (сын никогда не плачет, что для меня важно) все чисто аккуратно.

• В клинике проходила водительскую комиссию, выбрала ее потому что ближе всего к дому, а если сравнивать цены с другими клиниками в моем районе - здесь делать дешевле. Справка соответствует требованиям ГИБДД, персонал приветливый и улыбчивый. Не могу сказать, что долго стояла в очереди пока ждала приема.

• Качество сервиса клиники в целом удовлетворительное, но я обращалась ко врачу Кожемяко Кристине Игоревне - и все очень здорово, я довольна. Приятная в общении, все назначения по сути, подробные рекомендации и объяснения причин акне, естественно только после анализов. Приемом довольна!

• Обращался в лабораторию ЭкспрессМедСервиса, на лесной. Удобно, что можно записаться на несколько анализов сразу, чтобы не терять время. Персонал объясняет, как лучше поступить, как подготовиться, чтобы результаты были достоверными. Перед процедурой сориентировали по срокам готовности. Ещё временами можно попасть на акцию, и выиграть в цене. Нормальный сервис.