Этажи

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Занимаются накруткой отзывов.

Все кто пишет, у всех только отзыв на этажах. У тех кто 2 или три отзыва оставляет, то либо отзывы на Этажи в разных городах, либо на одни и те же магазины.

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Этажи" и особенно Ирину Куракину, которая помогла приобрести квартиру, о которой мы мечтали. Благодаря профессионализму Ирины, провели сделку быстро и на выгодных для нас условиях.

Добрый день, Виктория! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!

С уважением, компания "Этажи"

Добрый день, Денис! Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!

С уважением, компания "Этажи"

Доброе утро! Мы очень рады, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, компания "Этажи"

Покупали квартиру, имея список требований к ней - но оказалось, что хотели не совсем то, а вернее - совсем не то!

Ирина Куракина - прекрасный специалист, советчик и просто приятный человек! :) Благодаря ей в сжатые сроки получили своё гнездышко, о котором так мечтали

С удовольствием посоветую и компанию, и Ирину!

Добрый вечер, Ксения! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)

Тепла и уюта в новом доме :)