Этажи

Агентство недвижимости
  • Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 266 к2 — 4 этаж
  • Московские Ворота 750 м

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту Куракиной Ирине!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалисту Куракиной Ирине!!!

Именно она помогла продать "непродаваемый" объект. Самое главное в работе риэлтора - в максимально короткий срок продать/купить объект, по выгодной для продавца/покупателя стоимости. Именно это и удалось осуществить Ирине, когда я попросила ее продать мой объект- не поддающийся продаже), т.к. несколько человек до нее пытались его продать.

Имея невероятное терпение (при условии, что я же не одна из существующих клиентов), Ирина всегда терпеливо и подробно отвечала на массу моих вопросов. Все необходимые документы были подготовлены к сделке в срок. Ирина провела сделку и даже поехала на передачу объекта покупателю, хотя покупатель готов был просто на сделке принять объект.

И даже через несколько дней после сделки, когда возникли проблемы с расчетом от покупателя (по вине работников банка), Ирина поехала еще раз на встречу с покупателем для проведения расчета.

Т.е. Ирина - риэлтор,которому можно полностью доверить продажу/покупку недвижимости.

Обязательно порекомендую ее своим многочисленным знакомым)

Спасибо, еще раз!))

Татьяна)

Доброе утро! Мы очень рады, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.

Спасибо, что выбрали нас!

С уважением, компания "Этажи"