Эво клиника

Клиника
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Посещала эндокринолога. Рекомендую его за профессионализм! Грамотно подобрал лечение, которое приносит результат. Посещаю клинику раз в три месяца. Общение с доктором замечательное, он вежлив и корректен.

• Сговорчивый персонал в клинике. Я приходила на лазер, пока прошла одна процедура. Кабинет процедурный находится в нормальном состоянии, отношение косметолог ко мне проявила тоже нормальное.

Косметолог подробно все рассказала про аппарат, процедуру и мое лицо, сказала, что мне нужно - для меня важно такое отношение. После смас-лифтинга моя кожа на лице стала более подтянутой, сосуду разгладились. При прохождении услуги был важен аппарат, цена устроила, пришла по рекомендации подруги.

Я довольна подходом Марины Станиславовны и результатом ее работы. Врач дает рекомендации, что поможет моему возрасту, проблемам и типу кожи. Все, что делает доктор, мне все нравится!

У меня была только одна процедура плазмолифтинга. Я была на приеме женщины-трихолога, которая в очках. У меня сложилось о ней положительное впечатление, так как врач ответила на все мои вопросы. В клинике чисто и комфортно.