English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 380 м

English Tochka ломает все традиционные представления о школе, об обучении. Оказывается, учиться можно весело и интересно, преподавателями могут быть веселые, красивые, позитивные девушки, которые мягко исправят ошибку и хвалят, поддерживают, мотивируют. При всей эмоциональности преподнесения материала, это грамотно построенная, выверенная, отработанная технология. Это щадящее и комфортное погружение в английский язык, разговорную речь и культуру. И это работает! Проверено😊👌

• Татьяна, мы счастливы, что вы оставили такой приятный и позитивный отзыв о нашей компании :) Спасибо, что оценили нашу методику так высоко. Очень надеемся, что полученные знания вам очень пригодятся в жизни ;)