English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 380 м

Добрый вечер! Это мой третий курс ЕТ. После второго был большой перерыв, думала будет тяжело начинать « всё сначала», сильно волновалась. Но ничего, потихоньку всё вспоминала. Да ещё поддержка Second Teacher даёт стимул к дальнейшему обучению. Когда знаешь, что предстоит разговор с ST, обязательно в очередной раз прослушиваешь Воркшоп или Разговорный тренажёр, чтобы заполнить свои пробелы в знаниях. Классно, что ST(у меня Ульяна), не только общается с тобой по теме, но ещё и подкидывает информацию для обучения. В общем, спасибо всем вам за школу. Мне очень нравится с вами учиться. Успехов всем и удачи!🍀

• Фарида, добрый день! Мы очень ценим отзывы наших постоянных студентов :) Ваш прогресс - наша гордость! Спасибо, мы так же желаем вам удачи и дальнейших успехов в изучении английского языка ;)