English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 380 м

Мне очень понравилось обучение в школе English tochka с замечательной Second teacher Ксенией. Понравилась подача материала, очень интересно и разнообразно. Удобно то, что занятие длится около 15 минут - всегда в течение дня можно найти время для обучения. Это был мой первый курс, но уже скоро начинается следующий, в котором я тоже участвую. Обязательно буду рекомендовать школу English tochka всем своим знакомым.

• Алексей, как приятно читать ваши слова! Здорово, что методика школы вам подошла :) Результаты наших студентов - это то, к чему стремимся, то, для чего мы существуем. С нетерпением ждем начало следующего курса, будем рады встретить вновь ;)