English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 380 м

Начала учить английский с этой школой по совету подруги, которая тоже обучалась здесь и осталась очень довольна.

Также понравился интересный метод обучения с ежедневной разговорной практикой, до этого подобного нигде не встречала. Решила попробовать, и результаты не заставили себя долго ждать!

За два месяца я стала разговаривать на английском...

За два месяца я стала разговаривать на английском гораздо свободнее, а материал запомнился в разы лучше, чем за несколько лет обучения в школе и университете.

Большое спасибо моей Second Teacher Дарье Бояркиной за работу и терпение! Учиться и общаться с ней было большим удовольствием. Каждый разговор был лёгким, весёлым и интересным.

После обучения тут действительно начинаешь любить этот язык.

Обязательно к вам вернусь. Удачи и процветания!

• Алина, спасибо за высокую оценку нашей школы! Мы гордимся вашими успехами :) Круто, что вы смогли опробовать методику на себе и весело, с пользой провести время. Самообразование - лучшее хобби ;)