English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 380 м

Рада, что нашла эту школу!В английском не особо продвинулась лишь потому, что мало времени уделяю самому языку. Но подача материала очень увлекательная и разнообразная, практическое закрепление пройденной грамматики +Second teacher - это отдельный бонус, у меня была Дарья Бояркина-чудесный человек и собеседник с огромным терпением и позитивным настроем, поправляла в ходе беседы очень деликатно, за что ей очень благодарна. Благодаря тому, что утром она должна позвонить, я вставала за час раньше, чтобы повторить грамматику или слова-это дисциплинирует. Я рекомендую👍🏻-не пожалеете!

• Приятно понимать, что изучение английского языка так или иначе повлияло на вашу жизнь! Мы рады, что вы проверили на себе нашу методику, и желаем вам сохранить мотивацию говорить на иностранном языке :)