English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 440 м

Что я могу сказать по по-поводу обучения? Конечно, за 15 мин в день выучить англ - это только лишь мечта. Учить надо больше времени, много больше. Но регулярность, дорогие товарищи, творит чудеса. Я уже говорю - что не может не радовать - начала разбираться во временах (всегда меня поражал этими особенностями английский - как там точно, ясно можно выразить, что имеешь ввиду... в русском таком такой опции нет-говоришь, а люди склонны понимать, как понимается... да рус язык как искусство. Английский же больше про упорядоченность).

И кстати сказать, регулярность занятий стимулируется звонками СекондТичер, потому что, что не говори, волей не волей, ты попадаешь в ситуацию экспертизы - когда с тобой будут говорить на англ по такой то теме ... и как же к ней не готовится - а раз готовишься - будет и результат.

Я, к сожалению, отношусь к тем людям, которым, видимо, нужны внешние стимулы. Так как англ хочу выучить уже много лет и часто мой пыл остывает на пол-дороге. Поэтому звонки всегда стимулировали. Мой Секонд Тичер Маргарита - is absolutely excellent teacher -THANK YOU VERY MUCH for work wich me))))

Хочу, правда, научится нормально понимать и говорить на англ.

Взяла еще один курс

Все в ваших руках! Мы в вас верим :) Спасибо за обратную связь и ждем на следующем курсе.