English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 440 м

Пару месяцев назад, мне случайно попалась реклама вебинара школы English Tochka, где говорилось о том, что за пару часов вебинара можно сделать первые шаги в изучении языка, а так как я давно собиралась учить английский - решила попробовать. Вебинар действительно оказался понятным и полезным, школа предлагала хорошие финансовые условия и интересный и удобный формат работы (а так как у меня сильная загруженность дня - это очень важно). Я прошла уже 2 курса - учебные материалы подаются порционно, понятно, с примерами и хорошим объяснением. Так же, назначается Second Teacher, с которым нужно отрабатывать изученный материал в звонках, по 15 минут в день в любое удобное время. Преподаватели, могу с уверенностью сказать - профессионалы своего дела. На втором курсе моим Second Teacher была Валерия Шубникова.

Хочется отметить, что, по телефону с Валерией очень приятно общаться. Всегда в звонках она уточняет есть ли вопросы по пройденной теме, если есть - отвечает, поясняет материал, приводит примеры. В общении с ней не страшно допускать ошибки - она всегда подскажет верные слова, произношение, структуру предложения, скорректирует, если неверно или наоборот похвалит за хорошую подготовку. От Валерии я так же получала обратную связь и знала что нужно подучить, а что уже получается хорошо. Это несомненно мотивирует и от этого хочется двигаться дальше. Кроме того, после звонков, Валерия отправляла мне новые слова, которые встречались во время разговора, если они мне давались тяжело - записывала произношение. От Валерии я получила много нужного, полезного материала - обучающие видео, с юмором, или просто в дополнение к пройденному, что позволяло лучше закрепить материал, ссылки на различные сайты для тренировки произношения, о том как можно научиться думать на английском и прочие - за все это, Валерия, Вам отдельная благодарность)))

Если раньше я знала только пару тройку английских слов, то сейчас я уверенно могу строить не очень сложные предложения (либо сложные, если есть больше времени), могу читать и переводить. Это все благодаря отличным преподавателям, постоянно практике и качественному, обучающему материалу школы English Tochka.

У меня уже куплен новый курс, и в скором времени я к нему приступаю.

Школу советую всем, кто хочет за короткий срок получить хороший результат, и уже за первую неделю увидеть прогресс.

Екатерина, спасибо за обратную связь! Для нас ценны и важны ваши пожелания :)