English Tochka

Школа английского языка
  • Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., 59а — 1 этаж
  • Василеостровская 440 м

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о школе English Tochka. Решила обучаться онлайн после просмотра вебинара, и не пожалела! Прошла 4 курса, сейчас жду начала пятого курса. Вся команда этой школы - большие молодцы! Прекрасная подача материала, все так тщательно разжёвывается, что запоминаешь навсегда. Новые фразы, новые слова и тренажёр можно несколько раз просматривать для повторения что бы поглубже осталось «под коркой». Весь материал: грамматику, фразы и слова прорабатываешь с Second Teachers. Им отдельное спасибо! На последнем курсе я общалась по телефону с Кирой. Очень приятный голос, всегда позитивное настроение. Наши разговоры проходили утром, они заряжали меня энергией и уверенностью что все получиться. Кира никогда не перебивала, терпеливо дослушает, а потом ошибки подправит и произношение. Учиться и узнавать что-то новое всегда интересно, а с English Tochka интересней в двойне. У меня есть прогресс, сама почувствовала когда начала смотреть сериал на английском. Писать можно долго и много, но лучше попробовать самому.

• Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Ваша обратная связь очень ценна :) Мы дорожим мнением наших продолжающих студентов. Не забудьте, что пятый курс в нашей онлайн-школе - подарочный :) С нетерпением ждем на новом уровне.