Enter

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

В ноутбуке Acer потребовалась замена HDD/SSD. Работу выполнили в течении дня. Предоставили гарантию. Без всяких скрытых платежей и приписок, оплата как в прайсе. При этом бесплатно провели диагностику и дали консультацию.

Обращался в этот центр по поводу замены блока питания на моем ноутбуке. Думал, что ремонт затянется, однако все сделали за несколько дней. Здорово, а то в других местах даже брать не хотели. Заодно еще и попросил почистить. Стоимость работы оказалась не такой уж высокой.

Мы всегда рады помочь с ремонтом! Спасибо за то что выбрали именно нас!

Случайно уронил в воду свой смартфон, после чего он начал сильно глючить. Выключил и обратился в центр Enter. Шел с самыми плохими мыслями, но оказалось ничего страшного. Почистил, просушили, прогнали тесты и через день получил свой телефон обратно в полном порядке. Обошлось недорого. Спасибо за качественную работу!

Спасибо Вам за обращение к нам в сервис и за положительный отзыв!

Отнесла свой айфон сюда, потому что что-то случилось с разъемом, здесь оперативно заменили его, и вновь стал нормально заряжаться. Рада, что обратилась именно сюда. Действительно быстро раблотают.

Типовые неисправности мы стараемся отремонтировать как можно быстрей, чтобы не заставлять вас на долго оставаться без своего гаджета) Спасибо за положительный отзыв!

Чинила тут ноутбук после того, как ребенок на него молоко пролил. Сделали все быстро за денек, причем работать стал шустрее прежнего. Стоят услуги недорого, мастер попался отличный

На некоторых ноутбуках под клавиатурой есть специальная плёнка, которая препятствует попаданию жидкости на плату, поэтому в Вашем случае всё обошлось чисткой) Мы были рады Вам помочь!