Evo impressions

Сеть магазинов подарков-впечатлений

Лично к этому магазину претензий нет.

Лично к этому магазину претензий нет.

Вот в целом Компания произвела на меня отвратительное впечатление. До того как мне подарили сертификат я дарил его всем подоят так как это удобно и интересно. Но я теперь понимаю на какие мучения я обрекал или как минимум мог обрести своих друзей. 3 недели не могу получить услугу активированную по моему сертификату. Более того по электронной почте мне ничего конкретного не говорят на горячей линии могу пообщаться только с отделом продаж другие сервисы не отвечают вообще!! У меня очень плотный рафик и нет возможности звонить и ждать по 25 мин на телефоне чтоб услышать тишину в трубке.

Короче говоря, я зарегистрировался на Флампе только чтоб написать плохой отзыв, хотя никогда не ябедничал раньше.

Люди! Если вам придёт такая классная идея как купить сертификат в evoi impressions, сразу отметайте эту мысль и как минимум идите к конкурентам а в идеале закажите подарок напрямую у исполнителя услуг.