Евразия

Сеть ресторанов и суши-баров
  • Санкт-Петербург, Савушкина, 141 — 3 этаж
  • Беговая 240 м

Не понравилось. Пришли семьёй поужинать , время было 21:00. Сначала администратор предупредила, что они до 22:00 работают и нужно сделать заказ до 21:30. Ок , потом прошли в зал там официанты . Вы бы видели их лицо - работа добавилась и говорит « вы же знаете, что мы до 22:00 работаем»

Ок , поняли.

Блюда не соответствуют меню . Скину фотографию -...

Ок , поняли.

Блюда не соответствуют меню . Скину фотографию - ожидание /реальность . Заказали цыплёнка по тайски с кешью . На картинке и в меню овощи есть , а в реальности нет ?!

Солянку они делают по своей рецептуре - без маслин. Даже сметаны не положили !

Без 3 минут 10 к нам подошла администратор - мол расплатиться нужно. Ок, понимаем - кассу закрывать / сдавать !

Сказала , что сидеть можете не торопиться - доедать !

В итоге эта нетерпеливая администратор подходила к нам ещё 4 раза , что нужно уходить . Ушли в 22:12.

Ни обслуживание, ни качество блюд нам не понравились . А их красные цены - напоминают какой то супермаркет !