Евразия

Сеть ресторанов и суши-баров
  • Санкт-Петербург, Загородный проспект, 64 — 1 этаж
  • Технологический институт-1 390 м

Сегодня были в ресторане (19.08.17) . Был небольшой корпоратив. Я пришёл на двадцать минут позже остальных, когда принимали заказ у всех. У меня приняли заказ минут через сорок. А принесли ближе к 23-ём часа, когда мы собирались уходить. Попросил домашнее вино кр. сух. сказали нет, шампанское заказал, пришла официантка через 15 минут, тоже нет, и это в субботу вечером!!!! Заказал бокал сух. испанского вина. Вино отвратительное, дешевое. Кто там винную карту составляет?..... Попросил сразу налить, и принести лёд, принесли бокал через 15 минут, лёд я сам пошёл просить.

Я был в таком шоке от этого места, мы там всегда сидели, проводили корпоративы, оставляли по 15 - 20 тысяч.

После, при оплате счёта, не дали фискальный чек для бухгалтерии, сказали, что кончилась бумага.

Ресторан стал ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, персонал, особенно, неторопливый, забывчивых официантов, гнать поганной метлой. Чаявых они не получили, хотя они были приготовленный заранее. Вечер был испорчен.