ЕвроАвто

Сеть автоцентров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за качественную и оперативную помощь! Совершенно случайно к вам попала, чему несказанно рада. Даже муж оценил, сказал тоже к вам заедет по необходимости, на себе проверит сервис и качество))

Здравствуйте, Лика. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Ребята в сервисе Евроавто вырyчали не раз. Сдeлали качecтвенно мне peмонт АКПП и малярно-кyзовной ремонт. Очень рекомендую!

У меня старая машина, которая, к сожалению, частенько ломается. Поэтому я долго искала такой сервис, где мои не самые распространенные в наше время проблемы способны решить. Рабочие грамотные и очень трудолюбивые, а сколько изощренности должно быть, чтобы находить такие мудрености в двигателе, я ума не приложу. "Евроавто" я доверяю как себе.

Здравствуйте, Виктория. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети Евроавто.

Когда дверь заклинило, поехал чинить ее в евроавто, который посоветовал близкий друг. Залазить через багажник каждое утро, чтобы добраться на работу, совсем не хотелось. Специалисты прониклись проблемой и оперативно все починили. Я доволен работой и рекомендую автосервис.

Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.

Герасимов написал 2 отзыва об этом месте

Соседи на даче подожгли траву, все быстро схватилось и в результате пострадала моя машина. Не сильно, но малярный ремонт требовался. По совету коллег обратился в автосервис Евроавто. Огромное спасибо ребятам! Покрытие восстановили идеально.

Здравствуйте, Георгий. Благодарю за отзыв. Спасибо за выбор сети ЕвроАвто.