• Санкт-Петербург, Садовая, 62 — 1-3 этаж
  • Садовая 1300 м
  • Спасская 1500 м
  • Сенная площадь 1600 м

Приятный отель. Не очень дорогой и можно сказать в самом центре. Очень понравилась ярмарка во дворе, я успела на неё попасть на новогодние праздники. Очень атмосферно.

Была небольшая путаница с номером, но ее быстро уладили. Номер у меня был стандартный. Достаточно просторный. Есть и фен и утюг и тд.

У меня был прекрасный вид из окна-на самую...

У меня был прекрасный вид из окна-на самую ярмарку, карусели и горки.

Одеяло одно из самых мягких и приятных, под которыми я спала. Очень понравилось.

А вот не очень, что душ не отгорожен и заливает помещение. Не удобно.

Так же Не очень понравилось, что зубной набор, шапочку для душа и тд все надо просить на ресепшене. По идее в отеле 4* это должно быть в Номерах, но здесь по запросу.

Завтрак неплохой, выбор есть, все вполне прилично, но каждый день одинаковый. Хотелось бы чтобы по будням он заканчивался позже 10.

Ресторана как такового нет. Ну или я бы не назвала это рестораном. Можно сделать заказ по небольшому меню на баре. Заказа в номер тоже нет.

Каких-то развлечений типа спа, бассейна и тд тоже нет.

Но в целом все хорошо. Отдыхом я довольна.