Фаберже

Музей
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Захватывающая дух коллекция Фаберже! Недорогой билет позволит насладиться обширностью произведений, сами яйца, идеально сохранившиеся, можно рассмотреть до мельчайших подробностей, каждый любитель украшений будет в восторге и так буквально в каждой комнате музея! Потрясающие впечатления, но думаю для ценителей

Мне показалось, что сцена билета немного выше. Понимаю, что рассчитано на туристов. Но хотелось бы иметь возможность посещать музей чаще.

В музее есть, что посмотреть, хорошая коллекция ювелирных изделий, но немного разочаровало то, что именно коллекция яиц Фаберже, это один зал. Цена за взрослый билет 500 руб., как по мне несколько завышена, билет в Эрмитаж стоит 400 рублей, а там коллекций экспонатов в разы больше и разнообразней.

На мой взгляд музей маленький и цена 500 р. завышена. Экспозиция, конечно, интересная. Кроме ювелирных изделий еще и полотна известных художников.