Фалафель King

Кафе

От этого заведения остались двойственные ощущения.

С одной стороны - фалафаль неплох и недорог, и порция огромная - осилила только половину.

Но если говорить о самом месте, но тут все гораздо хуже. Кафе находится в подвале, внутри темно, накурено, диваны порядком протерты и вообще возникает ощущение неопрятности, есть в таком месте не хочется....

От этого заведения остались двойственные ощущения.

Меню пришлось искать самим на соседних столиках, но оно не имело большого значения, т.к. почти ничего их него не было в наличии. Хотя казалось бы, какая разница, во что заворачивать овощи?

С девушкой, которая принимала заказы, состоялся следующий диалог:

- Фалафель в пите, пожалуйста

- Такого нет.

- Тогда в багете.

- Такого нет.

- Тогда в лаваше. Есть?

- Есть.

- Отлично, а напиток - арабский морс.

- Его нет.

- Тархун?

- Нет.

- А вот "лимон" у вас в списке напитков - это что?

- Я не знаю, но этого тоже нет.

- Спрайт?

- Ок.

При этом баночку она предоставила доставать из холодильника мне самой, и Спрайта там не оказалось - только 7-UP, но какая в сущности разница.

Терминал для банковских карт не работал, туалет не работал (даже руки не помыть!). Работал wi-fi :)

Чек при оплате не дали, и ради интереса я попросила девушку его принести. В итоге получила товарный чек, без печати, и на неправильную сумму. Такие я и сама могу себе навыписывать.

В общем, если внезапно захотелось фалафеля в лаваше и вас не смущают непонятные схемы налогообложения, то можно забежать, взять с собой и уйти, но не больше.