Фарш & Бочка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место, персонал доброжелательный. За умеренные по нынешним временам деньги можно вкусно пообедать. По вечерам можно приятно провести время – спокойная музыка, приятный контингент, хороший сервис.

Отличный набор пива в меню и подходящий ассортимент закусок.

Ходил с друзьями, заказ был небольшой. Не смотря на полную посадку, обслужили быстро и качественно.

Рекомендую.

Дорогой друг, благодарим за теплые комментарии о нас на Flamp. Очень рады, что вы и ваши друзья отлично провели время у нас в гостях. Спасибо, что особенно отметили нашу кухню и пивную карту.

Всегда рады вам и с нетерпением ждем новых встреч!

• Все ещё отличный ламповый бар!

Очент вкусное разнообразно пивко и вкусная еда. Картоант со специями тут и вовсе богеский. Рекомендую всем петербуржцам и гостям культурной столицы.

Денис, огромное спасибо за супер-отзыв! Очень рады, что оставили у вас только приятные впечатления!

Загляните в гости и в другие наши заведения. Уверены, вы отлично проведете время!

До новых встреч!

Денис написал 2 отзыва об этом месте
  • Отличное заведение! Первым делом, по рекомендации питерского знакомого решили завернуть сюда. В "Фарш и бочка". И не пожалели! Нас вежливо обслужили, кухня просто великолепная! Тот редкий случай, когда цена соответствует качеству! Очень уютно!

Здравствуйте! Большое спасибо за ваши теплые слова! Очень рады, что оставили у вас только самые приятные впечатления о вечере, проведенном с нами.

Обязательно заходите в гости и в другие наши заведения. Уверены, вы отлично проведете время!

До новых встреч!

Потрясающее место!!!

Работники очень активные и приветливые

Меню разнообразное и помимо того, что можно выпить стакан пива, можно вкусно покушать

Атмосфера прям что надо!!!

Вернёмся к вам ещё не раз

Наталья, огромное спасибо за теплый отклик! Очень рады, что ваш вечер в Фарш и Бочке прошел отлично! Спасибо, что отметили нашу пивную карту и кухню.

Обязательно ждем вас в гости снова: мы всегда найдем, чем порадовать вас!