Fasteda

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Спасибо огромное за вкусную и быстро доставленную еду на ДР 17 сентября!!! Размер порций огромный. Респект ресторану Кашмир!

Добрый день, Светлана! Мы счастливы, что смогли порадовать Вас в такой важный праздник! Спасибо, что именно нам доверили осуществить доставку в Ваш День рождения. )

Спасибо, что привезли мои любимые вкусности из Бритиш Бейкери домой и не опоздали))). Упаковка плотная, ничего не смялось и не сплющилось, ягоды на своём месте, не то, что год назад (доставили уже без ягодок, но в тот момент подарили такой же). Клубничная фантазия – самый вкусный десерт из возможных.

Здравствуйте, Светлана! Наши курьеры с особой аккуратностью доставляют хрупкие кондитерские изделия, поэтому даже ягоды остались на своем месте. Спасибо, что заказываете у нас!

Добрый вечер, Валерия! У нас более широкие зоны доставки, чем в Яндексе и Деливери. Также наши клиенты могут уточнить интересующие их детали в звонке у приветливых и внимательных операторов. )

Спасибо Вам за обратную связь! Мы передали её непосредственно в ресторан. Пожалуйста, ожидайте ответа от менеджера ресторана