Fasteda

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 02:00

Очень долгая доставка. Блюда привозят холодными, и не в первый раз, хотя живем в центре. Возможно, мне так повезло. Не рекомендую.

А вы не могли бы уточнить номер вашего заказа, либо дату и название ресторана, чтобы мы проверили ваши заказы? Спасибо заранее.

Часто пользуюсь доставкой Гризли бара. Качество сервиса из этой сетки не менялось. И могу сказать что сервис на высоком уровне, упаковка качественная и поэтому еда всегда вкусная и хорошо выглядит. Конечно хотелось бы чтобы доставку делали чуть быстрее, чем за час двадцать, да и курьеры были более вежливые!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы не могли бы оставить номер заказа? Мы бы с удовольствием научили курьера быть более вежливым с клиентами.

Вчера первый и в последний раз пользовалась данным сервисом доставки. Вечером заказывали с мужем еду из ресторана KFC. Время было 21:30. Через 20 минут перезвонил оператор и сообщила, что доставка возможна только через 2 часа. Мы согласились. Но по прошествии 2, затем 3 часов нам никто не перезвонил и заказ в соответствии не доставили.