Fasteda

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Спасибо за вкусный ужин! Брали Шашлычный Двор, сделали заказ на несколько видов. С заказом не натупили, все четко. К еде было просто огромное количество салфеток, позаботились, чтоб нам было комфортно. Много емкостей с соусами, все упаковано отдельно и достаточно плотно

Добрый вечер, Вероника! Мы рады, что Вам понравилась доставка. Будем счастливы и дальше приносить Вам положительные эмоции. )

Вот только что доели заказ из мастер кебаб. Шаверма- вкусная! Не люблю когда льют слишком майонеза или непонятных соусов. Здесь все в меру, и вкусно. Попросил сделать немного острое- прислушались к пожеланию. Упаковка порадовала- салфетки, зубочистки и прочие мелочи.

Добрый вечер, спасибо за Ваш отзыв! Мастер Кебаб - одно из лучших мест, где занимаются готовкой шавермы, особого блюда, которое нравится большому количеству людей в Санкт-Петербурге!

Последний мой заказ через fasteda, из TSUNAMI; сашими креветка и азиатская говядина с рисом и овощами. Порции большие, все хорошо упаковано, но слишком все острое, не смогли доесть до конца. Курьеру спасибо за советы, много мест знает крутых, теперь и мы в курсе, где вкусно и недорого кормят!!

Здравствуйте! Мы сообщим ресторану о Вашем замечании по поводу остроты блюд, и они дополнительно проверят свою рецептуру.

Курьеры у нас - проверенные ребята. ) Действительно много знают о ресторанах и много где успели побывать.

Бамбук подвел. Впервые их еда не понравилась. Заказывал на обед, в центр, салат с говядиной и огурцами, мясо показалось не свежим. Коллегам оттуда же другие блюда привезли, у них все вкусненько. Заказ через сайт fasteda, 127458, претензий к скорости доставки нет.

Добрый вечер, благодарим за обратную связь! Мы передадим информацию в ресторан, и в ближайшие сроки свяжемся с Вами для решения сложившейся неприятной ситуации.