Санкт-Петербург

FastFix

Сервисный центр по ремонту электроники
  • Энгельса проспект, 115 к1 — 1 этаж
  • Озерки 490 м

Добрый день. Пришёл сегодня заклеить экран телефона Sony Z3 Compact. Отходил левый верхний уголок, из-за этого барахлил датчик приближения.

Мастер сказал, что не проблема, 10 минут потребуется. Взял 500 рублей. Сделал правда за 10 минут. Да вот только дома я обнаружил последствия этой восхитительной работы. Человек приклеил сбоку экран к заглушке. Разумеется, я открыл заглушку, чтобы поставить телефон на зарядку и все отклеилось (на самом деле, это вообще не выглядело проклеенным). Я надеюсь, что компания FastFix исправит свою ошибку. Потому что сейчас я отдал деньги просто так - результата нет.
Очень надеюсь на скорейший фидбэк и скорейшее решение проьлемы, так как настроения затягивать это все нет.

Спасибо за ваш отзыв. Разумеется, подходите, исправим.