FastFix

Сервисный центр по ремонту электроники
  • Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 115 к1 — 1 этаж
  • Озерки 470 м

Добрый день, оставили телефон на замену экрана, в результате ремонта телефон был сломан и не подлежит ремонту. Согл ст 36 о законах прав потребителя я не был информирование об обстоятельствах, которые могут повлиять на качество работы.

Согл ст 35 закона о прав потребителя, сервисный центр должен вернуть мне такой же или аналог телефона который был сдан или выплатить сумму в двух кратном объёме.

Я согласен на компромисс, в виде компенсации за испорчиное устройство.

• Здравствуйте. Вы сдали разбитый телефон в нерабочем состоянии (телефон был выключен и на кнопку питания не реагировал), что прекрасно видно на видеозаписи процесса приемки. После диагностики мастер позвонил вам и рассказал, что телефон ремонту не подлежит. Никаких активных действий (пайка, отмывка и т.д) с телефоном не производилось, что подтвердит любая экспертиза. Телефон был выдан вам в том же состоянии, что вы его сдавали. Никаких денег за диагностику с вас не брали. Считаем ваши действия попыткой мошенничества и вымогательством. Если вы не удалите данный отзыв, будем вынуждены обратиться в правоохранительные органы.