Figaro

Салон-парикмахерская
  • Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Ж — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Хотите отойти от обыденности,изменить себя, понравиться себе?—тогда вам прямая дорога в салон «Фигаро» к мастеру Артему Ли! Стригусь и крашусь у Артема „до неприличия“ давно! Он умело-профессионально сочетает мои предпочтения,новые тенденции и свое видение клиента. Всегда получаю от его работы истинное наслаждение и, что самое главное,нравлюсь себе!

Команда салона красоты Figaro.

• Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв! Ваш комментарий - желанная похвала для нас. Мы надеемся и дальше оправдывать ваши самые высокие ожидания, радовать вас новинками из арсенала современной индустрии красоты. Будем рады видеть Вас снова!

Команда салона красоты Figaro.