Figaro

Салон-парикмахерская
  • Санкт-Петербург, Красного Курсанта, 25 лит Ж — 1 этаж
  • Чкаловская 1100 м

К мастеру Евгении претензий нет. А вот ценовая политика.... Мутная, на мой взгляд... Разрыв цены от и до очень большой... 300 или 2000 руб.?? Как понять? Если работы было на 15 минут, то и цена вроде как должна быть ближе к минимальной?! Месяц назад за детскую стрижку заплатили 550р, сейчас 750р. Вобщем в ценах Креатиффф.... Ещё возмущает, что бонусные баллы на ребёнка не распространяются, считаю это неправильно, если ходим всей семьёй.

• Здравствуйте Наталья! Политика салона направлена на создание комфорта для наших гостей и максимально понятное информирование по стоимости услуг.

Цитата: А вот ценовая политика.... Мутная, на мой взгляд... Разрыв цены от и до очень большой... 300 или 2000 руб.?? Как понять?

Очень жаль, но, видимо, вы не обратили внимание, что в нашем салоне мастера имеют профессиональные и ценовые категории. Это сделано для того, что бы наши гости имели уникальную возможность: миксовать уровни мастерства и цены относительно сложности работы. Например: сделать сложное окрашивание у 3-4 категории, восстановительную процедуру для волос у 2-1, подстричь кончики у 1 категории. Таким образом, получить высокое качество на уровне всех категорий за наименьшую цену… Или выбрать мастера, с которым будет наиболее комфортно работать. Выбор большой и всегда за вами!

Цитата: Месяц назад за детскую стрижку заплатили 550р, сейчас 750р.

Позвольте представить вам разъяснения по поводу стоимости ваших услуг:

12 июня, мастер Никифоров Степан ( 4 категория) подстригал вашего сына 9 лет. Стоимость услуги = 770р.

12 октября, мастер Евгения ( 3 категория) подстригала его же. Цена услуги = 550р.

15 октября Евгения работала для вашего младшего сына в возрасте до 6 лет. И цена услуги = 440р.

Если вы зайдете на наш сайт в раздел « Прайс» ДЕТСКИЕ СТРИЖКИ, то увидите актуальные цены по категориям.

Категория меньше - цена ниже!

Все прозрачно! Мы приветствуем диалог с нашими гостями. По всем вопросам о цене и процедурах вы можете обращаться к администратору салона, как только у вас возникнут сомнения или вопросы…Он будет рад вам помочь!

Цитата: Если работы было на 15 минут, то и цена вроде как должна быть ближе к минимальной?!

Цена услуг образуется не от времени ее исполнения. Например, на чемпионате парикмахерского искусства «Невские Берега» норматив для исполнения «Модная стрижка с укладкой» всего 45 минут. Высокое качество, конкурсная работа!

Цена услуги зависит от Конечного Результата, которого можно достигать Разными Способами!

Ваш вариант – стрижка кончиков может быть исполнена двумя способами: 1-Попрядно: этот способ займет от 1 часа до 1.5 в зависимости от длины волос ( расчесывание, попрядная стрижка, сушка, доработка на сухие волосы) 2. Стрижка машинкой: от 15 мин до 30мин ( проработка волос утюгом, стрижка машинкой, при необходимости, мытье головы). Причем, 30 минут это с оценкой состояния кончиков волос и обсуждения с клиентом «сколько отрезаем и по какой форме». Мы экономим время наших гостей без ущерба для качества! Если вы предпочитаете более длительное время для исполнения вашей стрижки, а в это время отдохнуть и расслабится, то просто предупредите администратора при записи о вашем желании. Цена останется неизменной!

Цитата: … Ещё возмущает, что бонусные баллы на ребёнка не распространяются, считаю это неправильно, если ходим всей семьёй.

Мы понимаем, как не просто в данной экономической ситуации нашим клиентам учитывать в своем бюджете статью расходов на Красоту! Именно поэтому мы создали у себя в салоне систему «КешБэк». В условиях начисления баллов представлены те финансовые льготы, которые салон в состоянии предоставить своим гостям. Дать больше не предоставляется возможным, так как мастера, хоть и очень любят свою работу, не могут работать бесплатно…

Наталья, мы рады, что вы стали нашим постоянным клиентом! Надеюсь, я рассеяла все ваши сомнения. Всегда рады видеть вас и вашу семью в салоне «Figaro»

Директор салона «Figaro» Никифорова А.Ж.