Fire kitchen

Ресторан

На прошлой неделе посетила 2 стритфудных фудтрака. Один из них - fire kitchen. Я надеялась на гирос в формате шавермы, но мои ожидания не оправдались.

То, что вместо лаваша была лепешка меня даже порадовало. Но огорчило, что на протяжении всего процесса поедания я пыталась найти где там в гиросе йогурт, и вообще, был ли положен он туда? Я не фанат соусо-изобилия, но его буквально визуально было тяжело отыскать внутри. Картошки положили как будто ровно 3 или 4 штучки, что во вкусе тоже практически не чувствовалось.

И за это отдала ~260 рублей и 16+ минут ожидания под дождём и ветром.

Меня очень забавляет и поражает любопытство, почему в фуд траках приоритет всегда отдаётся заказам курьеров? Прежде чем ещё раз подходить к фуд-траку, ещё раз задумаюсь, готова ли я к испытанию ожиданием.

К концу отзыва решила что пора уже и похвалить. За мясо. Несмотря на явную проблему с дефицитом соуса, вкус мяса и его сочность делают гирос довольно самодостаточный во вкусе.