FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Открыто до 21:00

Добрый день! И снова порадовал меня Fit Service, своей ценой на запчасти, покупал задание пружины для своего авто. Персонал с пониманием и уважением отнёсся к моему вопросу по технической части авто, за что огромное спасибо, очень благодарен.

maxim1.25 написал 2 отзыва об этом месте

Первый раз, приехал в этот автосервис, приняли вовремя, как и записался, машину сразу поставили в сервис и начали работы, очень понравилась зона ожидания, планирую в дальнейшем здесь обслуживаться

Отличная компания! Несколько лет пользуюсь услугами FitService. Стал постоянным клиентом, т.к. внимательное отношение, профессионализм и уровень сервиса на высшем уровне. Будьте лучшими! Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой!

А если появятся вопросы - всегда готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!

Провели ремонт подвески. Замена амортизаторов по акции. Замена сайлентблоков. Всё на высшем уровене. Удобная зона отдыха для клиентов. Отзывчивый и квалифицированный персонал

В первые посетил филиал Fit Servis на Южном шоссе, до этого посещал лишь ФитСераис на Бухарестской, очень понравилось отношения персонала, нашли дефекты которые давно беспокоили. Спасибо за починки, скидки и тщательную диагностику, так и буду обслуживать исключительно у этой организации