Fit service

Федеральный автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Записался на развал с хождение, в г кингисепп. Приняли во время, оформили за пару минут, сделали развал с хождение в течении часа. Все отлично. Рекомендую фит сервис всем.

Благодарим за Ваш отзыв!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им будут очень приятны Ваши слова. Стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Были с папой здесь 10.02.2022 это самый лучший сервис!!!

Все грамотно и чётко!! Прием и осмотр автомобиля, советы по существу, мастера с опытом и знаниями.

Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны обслуживанием на нашем сервисе.

Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Все понравилось сделали быстро качествнно салон одевают в одноразовые чехлы машину отдали в чистом виде

Спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием своего автомобиля! Работаем для Вас, чтобы Ваш автомобиль приносил радость и каждое посещение нашей станции запоминалось хорошим впечатлением.

С уважением, команда F!T Service!

Качественно, надёжно и самое главное все прозрачно. Все расскажут, все покажут - услуги не навязывают. Работают на совесть, нарекания отсутствуют.

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Неплохой сервис, делал тут ТО не так давно, быстро сделали и по цене вполне адекватно. Комфортный зал ожидания, можно попить кофе.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.