Fit service

Федеральный автосервис
  • Открыто до 21:00

Приехала на бесплатную диагностику по акции, проверили ходовую часть и двигатель. Понравился сервис, уютная зона ожидания с чаем/кофе. Есть игры , чтобы скрасить ожидание

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над качеством обслуживания на наших станциях и поддерживаем высокий уровень профессиональных навыков специалистов. Своей обратной связью, вы помогаете нам развиваться и становиться лучше.

Ценим Ваше мнение.

С уважением, команда F!T Service!

Ребятам спасибо, очень подробно всё рассказали и объяснили, какие работы по машине необходимо выполнить, правда всё это стоит недёшево, но что делать:)

Вкусный кофе на 2 этаже!

Благодарим за Ваш отзыв.

Очень приятно, что Вам у нас понравилось :)

Будем очень рады видеть Вас у нас на станции, приложим все усилия, чтобы помочь в любом вопросе по автомобилю.

С уважением, команда F!T Service!

Хорошее обслуживание, все точно и доступно объясняют.рекомендую)приехали уже во второй сервис,очень все хорошо.)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

При необходимости обращайтесь - всегда рады помочь!

С уважением, команда F!T Service.

Приехал я значит на проверку кондиционирования. Встретили меня быстро, так как был по записи. Все хорошо

Благодарим Вас за отзыв!

Очень приятно знать, что Вам у нас понравилось :) Мы стремимся к высококлассному сервису, чтобы каждому Клиенту на нашей станции было удобно и комфортно обслуживаться.

Ровных дорог Вашему автомобилю!

С уважением, команда F!T Service!

Вежливый персонал, своя зона отдыха, относительно быстрая и качественная работа, скидки на диагностику, ремонт, замену!