• Фрунзе, 12
  • Парк Победы 800 м

Приходили на экзамены для поступления в 6-й класс ФМЛ 366 в июне 2015 г. Мой ребенок сдал экзамен по математике на 5. НО. Как только я посмотрел на звания учителей в этой школе, просто ужаснулся и забрал заявление о зачислении. Почти все преподаватели получают деньги и премии запрещенных в России организаций: "Фонда Сороса" и "Фонда Династия".

Что...

Что это значит? То, что наших детей готовят не любить Родину, а ее ненавидеть, быть готовыми к революциям и переезду в США. Это ужасно. Как гражданин России завтра напишу заявление в ФСБ. Смотрите сами, чем гордится эта школа (со страницы на сайте школы): http://www.fml366.org/uchitelska...

Если кратко, то:

Гольдич В.А. - трижды лауреат премии Сороса.

Смирнова Н.В. - лауреат премии Сороса, победитель конкурса фонда “Династия” в номинации “Наставник будущих ученых”.

Злотин С.Е.- дважды лауреат премии Сороса.

Фадеева В.Н: - лауреат премии Сороса, шестикратный победитель премии «Династия».

Максимович Т.М. - 5-кратный лауреат премии Сороса.

Сердюк Н.В. - трижды лауреат премии Сороса.

Вернослова Е.И. - дважды лауреат премии Сороса.