Ford Центр Максимум

Официальный дилер Ford
  • Открыто до 21:00

Мой Ford Mondeo 2016 года выпуска много ТО пережил и кузовного ремонта. Тут на фоне кризиса думала сэкономит и отрихтовать в гаражом сервисе у дома, как итог, теперь нужно менять бампер полностью. Вывод: не стоит скупиться на ремонт. В максимуме оперативно устранили все. Теперь я наученная, если что, то только сюда.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик, нам очень приятно получать такую обратную связь! Будем рады видеть Вас снова, обязательно приезжайте.

С уважением, Форд Центр Максимум!

Приезжала сюда на ремонт передней подвески, народа было немало, но приняли быстро. Отремонтировали за пару дней вместе с диагностикой. Работой довольна, правда дороговато.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! Благодарим за доверие.

С уважением, Форд Центр Максимум.

Ford Focus II был куплен тут 14.10 за 560 тысяч рублей. Считаю выгодно, так как перепроверять машины нигде не пришлось, салон за меня это сделал. Пробег у машины родной 96 тысяч километров. ПТС есть, в карточке автомобиля все подробно указано. Цвет красивый белый. Смело можно приобретать машины тут

Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши искренние поздравления с покупкой! Будем надеяться на долгое и продуктивное сотрудничество! Ждем в гости!

С уважением, Форд Центр Максимум.

Замену передней двери произвели в максимально сжатые сроки. За три дня. Доставку ждать не пришлось, все нужные комплектующие у них в наличии. Дверь вставили на ура. Никаких зазоров и люфтов. Открывает/закрывается отлично. Не тупит.

Здравствуйте! Благодарим за отклик и высокую оценку нашей работы! Будем рады новой встрече.

С уважением, Форд Центр Максимум!