Ford Центр Максимум

Официальный дилер Ford
  • Закрыто до 08:00

Полное сопровождение, менеджеры всегда на связи по абсолютно любым вопросам. Спасибо за качественный сервис!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего дилерского центра! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова!

С уважением, Форд Центр Максимум.

Марина, здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашего салона, рады, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. Будем рады дальнейшему сотрудничеству! Ждем Вас снова.

С уважением, Форд Центр Максимум.

Хоть и официалы, но самый недорогой сервис Форд в городе, со своими комплектующими и расходными материалами. Всегда в наличии, ремонт оперативный

Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш салон! Мы рады оправдывать ожидания наших клиентов, в том числе и по ценовым предложениям! Приезжайте к нам еще, будем ждать новой встречи.

Приветствуем, Инга!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество! Приезжайте еще, ждём новой встречи.

Вячеслав, добрый день!

Спасибо за положительный отклик. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в такой сложной ситуации! Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Будем ждать новой встречи!