Ford Максимум

Официальный дилер
  • Закрыто до 08:00

Здравствуйте, Михаил!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!

Здравствуйте!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе клиентов салона!

С уважением, Максимум.

Нужно было по быстрому пройти ТО и поставить парктроник, так как передавал машину в пользование жене. этот сервис оказался ближайшим к дому, сюда и заехал. Повезло, что была запись на тот же день, машину сразу приняли в работу. Спасибо механику Афанасьеву Андрею за ка качество! Порадовало, что сделали скидочку на мойку.

Здравствуйте, Данил!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Будем рады новой встрече!

С уважением, Максимум.

Второй форд фокус купил тут еще в далеком 2018 году. Никаких косяков за салоном не было обнаружено. Да и кредит выплатил досрочно, проволочек с этим никаких не возникло. По обслуживанию подъезжаю сюда. Тут и в профессионализме мастеров уверен и в качественном оборудовании. Если записываться заранее, то и в очереди не встрянете

Здравствуйте!

Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего салона! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших мастеров! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Здравствуйте, Alexander!