Форно Браво

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки
  • Здравствуйте, Денис!

Спасибо за обратную связь, благодаря ей мы сможем стать лучше!

Нам действительно очень жаль, что так получилось и мы уже работаем над ошибками! А ещё – хотим исправить впечатление и приглашаем вас на ужин, чтобы вы смогли попробовать лучшую пиццу в городе и изменить свое мнение. Спасибо!

ВСЕГДА МНОГО народу, т к там очень вкусная пицца!! Отличный ценник за такое качество еды)

Удобное месторасположение, рядом с работой))) К вам всегда за пиццей и бокальчиком пива)

Очень классное место, вкусная пицца, приветливые работники, стильный интерьер и удобное расположение, всегда приятно зайти.

• Ходили сюда с подругой, т.к. захотелось вкусной пиццы и вина. Тут как раз в меню всё это есть) Пицца действительно вкусная, тесто у нее какое-то особенное, не как у всех, официанты очень внимательные, все приносят вовремя. Столик лучше бронировать заранее, т.к. зал не очень большой. И цена в принципе адекватная. Думаю, зайду сюда еще не раз.

Плохой сервис, низкое качество обслуживания, хамство и безразличие персонала. Был в этом заведении в первый раз, больше не вернусь не смотря на удобное местоположение

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв.

Мы с большим трепетом относимся к каждому замечанию наших гостей, поэтому просим вас

более детально описать ваше посещение, чтобы мы могли поработать над собой и стать лучше!