Форсаж

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо автосалону Форсаж за позитивное настроение на год вперёд! Купили у вас Киа Сид - машина просто замечательная! Спасибо всем сотрудникам, кто нам помогал в процессе!

Добрый день, Ирина! Поздравляем с приобретением и благодарим за позитивный отзыв. Рады, что покупка в нашем салоне оставила приятные впечатления. До новых встреч в KIA Форсаж на плановом ТО!

Понравилось, как дилер подходит к клиентам. Пока машина была на обслуживании, я посидел в комфортной клиентской зоне. Машину приняли на сервис вовремя, точно в ко времени, как и договаривались с менеджером по телефону. Приятно, когда все делается так, как изначально договорились)

Добрый день, Денис. Благодарим за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы довольны обслуживанием автомобиля в KIA Форсаж. Ждем вас в гости вновь!

Достойный салон Киа в Петербурге. Помогли с выбором, соблазнили скидкой и я решилась на Рио Х вместо Рио. Буду кататься в комфорте)) Очень довольна! Спасибо!

Добрый день, Юлия! Поздравляем с приобретением и благодарим за позитивный отзыв. Рады, что покупка в нашем салоне оставила приятные впечатления. До новых встреч в KIA Форсаж на плановом ТО!

Купили здесь уже вторую КИА в семью – Пиканто для жены. Автосалон нам нравится, менеджеры приятные, и сервисный центр устраивает.

Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв. Поздравляем с покупкой и желаем удачи на дорогах! Всегда рады помочь, ждем вас снова!