Frank

• Санкт-Петербург, Рубинштейна, 29/28 — 1 этаж
  • Достоевская 380 м
  • Владимирская 440 м
  • Звенигородская 700 м

Зашли с коллегами большой компанией. Я приехал, как дурак, на машине, поэтому в алкогольный раздел не смотрел. А когда я в баре не смотрю в алкогольный раздел, я смотрю на домашние лимонады. Тут был какой-то цитрусовый, кажется, апельсиновый. Я выпил два огромных стакана — очень уж вкусный.

Друзья из тех, кто уже бывал — сразу заказали себе свиные...

Друзья из тех, кто уже бывал — сразу заказали себе свиные рёбра. Я взял картошку фри из закусок, чтобы чисто неспешно пожёвывать под беседу. Чисто неспешно тоже съел две порции. А потом мне дали попробовать рёбра и тут я страшно пожалел, что наелся картошки. Рёбра — просто огонь. Квинтэссенция порося, я вам клянусь. Мясо такое мягкое, с косточек легко обгрызается, и ещё соус этот! Короче, мечта.

В следующий раз приду — с порога закажу рёбер королевскую порцию.

По сторонам я особенно не смотрел. За столом было уютно, стул или даже скорее кресло было удобное, основательное такое. Сидели долго, часа три, было комфортно. Место, опять же, козырное — Пять углов, поел и сразу по центру гулять.