Frog School

Школа английского языка
  • Закрыто до 10:00

Очень нравится здесь заниматься, атмосфера на уроках расслабленная и веселая, и при этом знания как будто сами собой запоминаются.

Спасибо за отзыв! Мы рады, что обучение Вам понравилось! Надеемся, что Вы будете рекомендовать нашу школу своим друзьям и близким! Желаем Вам успехов в изучении английского языка!)

Замечательная школа! Прошла трехмесячный курс и результаты действительно есть, поэтому я продлила абонемент) занятия проходят в дружелюбной и веселой атмосфере, учителя всегда все доходчиво объясняют и стараются заинтересовать каждного ученика! Рекомендую эту школу.

Спасибо за приятные слова! Рады, что Вы получаете удовольствие от посещения нашей школы - для нас это очень важно)

Посещаю школу только 3 месяца, но уже вижу, что появилось много новых знаний. Система обучения английскому языку в школе выстроена грамотно, преподаватели объясняют доступно. Мне школа нравится, много положительных эмоций, преподаватели молодые, приветливые, всегда можно спросить совета. Школу рекомендую, оптимальные цена и качество.

Спасибо за приятные слова! Очень рады, что Вы получаете удовольствие от процесса обучения в нашей школе)

Спасибо за отзыв об обучении! Очень приятно, что Вам всё понравилось :)

Михаил, благодарим за столь тёплые слова! Одна из наших задач - создать максимально комфортную атмосферу для обучения. Читая Ваш отзыв, понимаем, что справляемся с этим. Очень рады, что Вам у нас нравится)