Full Drive

Школа безопасного вождения

Мне недавно исполнилось 18 лет, я поступил в институт. Все бы ничего, но университет находился очень далеко от дома. На общественном транспорте не удобно и долго. Была машина, но нужны были права . Проштудировав интернет я нашел сайт Школы Безопасного Вождения ,прочитал отзывы,самым главным плюсом для меня было дистанционное обучение. Я почти не раздумывая записался на занятия.

С утра на пары, после домой. Дома занимался своими делами, и параллельно мог изучать теорию. Уроки были не только познавательными , но и интересными. Пару раз были вопросы по ПДД, в онлайн чате с преподавателем получил развернутые ответы на низ и все сразу стало на свои места. Вождение проходило по гибкому графику с Вячеславом в моем районе . После получения прав , стал быстро и комфортно добираться в университет. Мне повезло что не пришлось делать перерыв между окончанием обучения и покупкой авто, поэтому я сразу смог поехать уже на своем автомобиле. Огромное спасибо Школе Безопасного Вождения.