ГАЛАКТИКА

Институт красоты
  • Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Горьковская 1600 м

С собой телефон и зарядка. Всё.

Но ведь я не верю, набираю "всё положенное в больничку". Но реально: понадобились телефон и зарядка - условия в клинике "Галактика" в СПб просто космос!

С собой телефон и зарядка. Всё.

Сегодня у меня прошла долгожданная операция у доктора Поздникиной Елены Юрьевны. Операция в рамках бесплатного проекта Оморфия, цель которого - популяризация работ лучших пластических хирургов России. Акция "Эндоскопическое омоложение лица".

За работой Елены Юрьевны Поздникиной я наблюдаю уже год. Меня впечатлили результаты её работ. Понимаю, что всё индивидуально, но доверяю её профессионализму.

Объем операции определён ещё год назад. Елена Юрьевна поработала со средней зоной лица, лбом и приорбитальной областью. Также сделана круговая блефаропластика, перераспределены жировые пакеты вокруг глаз, т.к. иначе мои возрастные глаза проваливаются, добавлен собственный жирок в носогубку и морщинки-марионетки. На это хватило тех двух часов, что выделил доктор-анестезиолог, т.к. пациентка уже немолода -52 годика.

Кстати, подготовка к операции была самая тщательная: я сдала все возможные анализы: флюорографии, все анализы крови, так как в анамнезе была новомодная болезнь, то от меня потребовали даже оценку внешнего дыхания. Часть анализов я сдавала в поликлинике, к которой прикреплена, так что они для меня были бесплатны. Заплатила только за анализ на корону и за коагулограмму.

Впечатления от клиники самые лучшие: заботливый медицинский персонал, тщательная подготовка к анестезии, потрясающие условия пребывания. И конечно же работа доктора!

Ну, что ж, пока вот выгляжу так. По этапам реабилитации буду регулярно отчитываться.