ГАЛАКТИКА

Институт красоты
  • Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Горьковская 1600 м

В июля 2024 года в клинике Галактика прекрасный пластический хирург Мошкалова Александра Леонидовна выполнила редукционную мастопексию.

Желание уменьшить грудь у меня было уже давно. К доктору присматривалась несколько лет. Изучала образование и опыт работы. Следила за соц сетями, куда доктор публиковала результаты работ. Слушала её интервью. Мне очень понравилась доктор. Её взгляды на то, как должна выглядеть женская грудь. Как проводятся операции.

У нас было онлайн общение, потом была очная консультация, где обсуждался объём работы и результат. Мне очень понравилось. АЛ ооооочень распологает к себе. С ней очень комфортно общаться. Отвечала на все мои вопросы и внимательно относилась к переживаниям.

Вобщем оперироваться я хотела только у Александры Леонидовны.

Мой исходник это грудь 7ого размера с огромными ареолами соска и сильным птозом. После кормления двух детей и похудения на 24кг грудь стала ужасной.

АЛ сделала мне грудь 3го размера. Без имплантов. Объёмную высокостоящую. Я очень довольна! И очень благодарна!

В клинике я находилась сутки после операции. Всем довольна. Весь персонал вежливый и внимательный. Чисто и красиво. Палата комфортная со всем необходимым. Кормили хорошо. Медсестрички приходили ко мне по первому клику. На руке у меня был специальный браслет с кнопкой.

На следущий день после операции сделали перевязку. АЛ дала свои рекомендации. Также выдали распечатку с подробными рекомендациями и контактным телефоном. Чувствовала себя в день выписки хорошо. Болезненых ощущений в груди было минимум.

Реабилитация проходит легко. По рекомендациям АЛ посещала барокамеру. Грудь заживала быстрее.

Я все очень довольна.

Рекомендую клинику Галактика и доктора Мошкалову Александру Леонидовну!