ГАЛАКТИКА

Институт красоты
  • Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 1100 м
  • Горьковская 1600 м

Я оперировалась в Галактике у Андреищева А. Р. в апреле 2023 года. Доктор провёл мне эндоскопическую подтяжку лба,

резекцию верхне-наружного края глазницы, классическую блефаропластику, SMAS лифтинг,

ринопластику, гениопластику

ринопластику, гениопластику

и латеральную платизмопластику. Сейчас я очень довольна результатом! Доктор профессионал своего дела! До операции и во время реабилитации он всегда был со мной на связи. Андрей Русланович очень помог мне в период реабилитации и физически и морально. Анестезиологи шикарные, конечно. Просыпалась легко после наркоза, без всяких побочек.

Клиника очень комфортная, классные палаты. Кровати с матрацами-вообще отдельная песня) Кормят нереально вкусно!Персонал внимательный. После операции меня окружали заботой и вниманием. Медсестры мне очень помогали, откликались на мои просьбы.

Я всем довольна! Спасибо!!!