• Санкт-Петербург, улица Льва Толстого, 7 — 406 офис; 4 этаж
  • Петроградская 240 м
  • Горьковская 1300 м
  • Чкаловская 2000 м

Хочу выразить благодарность компании Гамма-Септик за качественно установленный септик и своевременную поддержку.

13.05 заказал у них Флотенк Биопурит вместе с установкой "под ключ". Монтажники на объект приехали своевременно, и без лишних промедлений начали работы. Немного фото с того дня прилагаю. На все про все потратили 1 день, в принципе как и обещали, хотя я ребят особо не потарапливал.

Пару слов скажу о станции, она была выбрана для дачного дома, но с учетом частого использования в силу того, что летом мои родители переезжают на дачу и живут там вплоть до конца сентября. По эксплуатации скажу следующее - совершенно не разочарован выбором станции, поскольку даже если судить по тем результатам, которые есть, она полностью справляется с очисткой отходов, причем в итоге у этой воды нет никакого запаха от слова вообще. Подключили душ, туалет, 2 раковины, пользуемся регулярно, никаких нареканий.

Родители довольны, мама свободно пользуется как кухней, так и ванной, не жаловалась, говорит, что вода уходит отлично. Ну и особенно радует факт отсутствия необходимости постоянной очистки, как это раньше было. Мой личный вывод, Флотенк - дельный септик. Компании Гамма-Септик большое спасибо.